Formalizada Servicios

Servicio de asesoramiento jurídico, letrado asesor y asistencia en materia de Compliance para Desarrollo de Santa Cruz de Tenerife, S.A.U.

Expediente: 22/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de la Sociedad de Desarrollo de Santa Cruz de Tenerife, S.A.U. en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79100000. Adjudicado el 1 ago 2025 a Gryjalba Abogados, S.L.P.. Se recibió 1 oferta.

55.000
Presupuesto base
220.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79100000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
2 jun 2026, 09:28
Fecha límite
22 may 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Gryjalba Abogados, S.L.P.
NIF
B70801519
Fecha
1 ago 2025, 02:00
Importe
41.940
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 ago 2025
Anuncio de Formalización 2 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Tenerife)

Abierta 4947/2026

Contrato mixto, suministro y servicios, por lotes, consistente en el Apoyo Técnico a la Organización de los actos conmemorativos del Día Mundial del Turismo 2026, en el Municipio de Puerto de la Cruz.

43.709 €

Abierta LIC-26-004

Servicio de recepción de la Sede Central del Instituto de Astrofísica de Canarias, mediante procedimiento abierto, reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social y a Empresas de Inserción, conforme dispone la Disposición Adicional Cuarta de la LCSP.

63.633 €

Formalizada 30/2026

Patrocinio del World Aquatics Women´s U18 Water Polo Championships 2026, denominado comercialmente como "Waterpolo World Championship Under 18 - Women Tenerife"

111.631 €

Formalizada 38/2026

Patrocinio del PHE FESTIVAL, denominado comercialmente como TENERIFE PHE FESTIVAL en su edición de 2026

75.000 €

Formalizada A-1/2023

Contratación, mediante procedimiento abierto, trámite ordinario, para los servicios de organización, producción y gestión de actividades artísticas y culturales de los festivales de NATURAJAZZ y MUSA promovidos por el Organismo Autónomo de Museos y Centros del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife.

135.000 €

En evaluacion SCT2026000255

Patrocinio publicitario de Igualdad a través del Club Deportivo Tenerife Femenino.

196.262 €

Formalizada 2026/8744

Contrato de diseño, fabricación, suministro e instalación de elementos de comunicación corporativa e institucional para la Casa del Emprendedor de Los Realejos

6.610 €

En evaluacion 23/2026

Consultoría económica especializada en análisis técnico-económico para apoyar a SPET, TURISMO DE TENERIFE, S.A. en la correcta preparación económica y técnica de sus expedientes de contratación

49.888 €

En evaluacion 12998/2026

Servicio, por lotes, de apoyo material, logístico y técnico en la organización de diversas actividades relacionadas con la Infancia (celebración del Día de la infancia y dinamización de barrios)

80.007 €

Prevista CONT273/2026

Servicio de vigilancia y seguridad para los centros del IASS

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Sociedad de Desarrollo de Santa Cruz de Tenerife, S.A.U.