Formalizada Servicios

Servicio de asesoramiento, análisis y elaboración del Informe sobre las operaciones vinculadas y precios de transferencia.

Expediente: 000050/2026

Contrato de servicios formalizado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66170000. Adjudicado el 15 abr 2026 a VINEA ABOGADOS Y ASESORES FISCALES SLU. Se recibieron 3 ofertas.

4.500
Presupuesto base
9.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66170000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
15 abr 2026, 12:37
Fecha límite
19 feb 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VINEA ABOGADOS Y ASESORES FISCALES SLU
NIF
B88524848
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
3.600
Ofertas recibidas
3

Documentos

(3)

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:26

Mismo sector y zona (66 en Cantabria)

Abierta Z09ASIS20359

seguro de responsabilidad civil/patrimonial y de accidentes y seguro de salud medico-sanitario con repatriacion para auxiliares de conversacion (dos lotes)

54.320 €

Abierta 2399/2026

Contratación de Cinco pólizas de seguro municipales

42.500 €

Formalizada 5.13.18/24

Suscripcion de Poliza de seguro de responsabilidad patrimonial de la Administracion de la Comunidad Autonoma de Cantabria por los daños y perjuicios causados por la fauna silvestre no cinegética y las especies cinegeticas.

5.600.000 €

Formalizada 2025/ABSPRV020

Seguro de responsabilidad civil para la Universidad de Cantabria

35.000 €

Formalizada 176/2026

Prórroga contrato basado para la contratación del seguro de daños materiales por la Central de Contratación de la FEMP (2025/BAS/000652) 255/2025

61.825 €

Adjudicada 167/2026

Prórroga póliza responsabilidad civil patrimonial IMD (120/2024) LOTE II

20.000 €

Adjudicada 141/2026

Prórroga Póliza accidentes de los alumnos y participantes en las actividades deportivas no federadas organizadas por el IMD (120/2024) LOTE 1

42.000 €

Formalizada 2.13.29A/26

Contrato basado de servicios de seguros para la administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria (lote 1: vehículos ligeros y lote 2: vehículos pesados)

28.843 €

En evaluacion 2.13.29/26

Contrato basado de servicios postales para la Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa del 1 de diciembre de 2026 al 30 de noviembre de 2027

28.843 €

En evaluacion 6-2026

contratación de las pólizas de seguro multirriesgo de los inmuebles Seminario Mayor, Antigua Imprenta, Edificio Carpintería, Edificio Instalaciones de la Sociedad de Activos Inmobiliarios Campus Comillas.

50.000 €

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.