Formalizada Servicios

Servicio de aseguramiento de los riesgos de VIDA Y ACCIDENTES de OSATEK, S.A.

Expediente: 2026/0001

Servicio de aseguramiento de los riesgos de VIDA Y ACCIDENTES de OSATEK, S.A.

18.836
Presupuesto base
43.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:26
Fecha límite
2 feb 2026, 09:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MAPFRE VIDA SOCIEDAD ANONIMA DE SEGUROS Y REASEGUROS SOBRE LA VIDA HUMANA
NIF
A28229599
Importe
10.901
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 17:40

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud