Adjudicada Servicios

Servicio de artes finales e instalación de vinilos en la estación aeropuerto t4

Expediente: 2026-00522

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en COMUNIDAD DE MADRID. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 79811000. Adjudicado el 19 feb 2026 a TRAMA SERVICIOS PUBLICITARIOS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

8.560
Presupuesto base
8.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
79811000
Lugar de ejecución
COMUNIDAD DE MADRID
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TRAMA SERVICIOS PUBLICITARIOS S.L.
NIF
B80826605
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
8.560
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:49

Mismo sector y zona (79 en COMUNIDAD DE MADRID)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.