Formalizada Servicios

Servicio de arrendamiento financiero (renting) de una furgoneta combi de 9 plazas para el Palau de Les Arts

Expediente: PA ARTS 071/26

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Fundación Palau de Les Arts Reina Sofía en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 66114000. Adjudicado el 19 may 2026 a ARVAL SERVICE LEASE, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

39.000
Presupuesto base
39.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66114000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 mar 2026, 14:01
Fecha límite
15 abr 2026, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
ARVAL SERVICE LEASE, S.A.U.
NIF
A81573479
Fecha
19 may 2026
Importe
33.360
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 04:10

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Abierta 03-P/2026

Contratación de las pólizas de seguros de diversos tipos para NEMASA

152.800 €

Abierta 195/26/PAT

Seguro de transporte de obras de arte

108.400 €

Abierta C.FIN_01/26

Selección de entidades bancarias para la contratación de operaciones de préstamo a largo plazo para la financiación del Plan de Inversiones 2026-2030

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0029/BAS

Contratación del seguro para el remolque de COMDES

127 €

Formalizada 915/2026

Seguro flota vehículos

3.032 €

Adjudicada SDA000/2025/EVHA0/0003/CES/L01

Suscripción de un seguro de Responsabilidad Civil para la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo ( EVHA).

100.000 €

En evaluacion SDA000/2026/VAERS/0027/CES

El contrato tiene como objeto la renovación del seguro obligatorio que tiene por objeto asegurar por la cual cubre daños externos, internos, robo e incendio a los equipos de medición topográfica.

2.500 €

Formalizada 172/2026/53-Prórroga

Prórroga contrato servicio mediación de riesgos y seguros. Contrato basado en acuerdo marco de la FEMP.

Adjudicada SDA000/2026/IVF00/0010/CES/L01

Contrato de seguro de responsabilidad de los miembros de los órganos colegiados de administración y dirección y del personal que ocupa puestos de carácter directivo del Institut Valencià de Finances, en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición 2/24CC de la Central de Compras de la Generalitat

40.000 €

Formalizada 172/2026/87-Prórroga

Prórroga contrato servicio mediación seguro flota vehículos. Contrato basado en acuerdo marco de la FEMP.

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación Palau de Les Arts Reina Sofía