Formalizada Servicios

Servicio de arrendamiento financiero de una furgoneta

Expediente: PAS ARTS 009/25

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Fundación Palau de Les Arts Reina Sofía en Valencia/València. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 66114000. Adjudicado el 25 abr 2025 a AUTOMOVILES DINAMICOS SA. Se recibió 1 oferta.

26.001
Presupuesto base
34.668
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66114000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 mar 2026, 08:31
Fecha límite
19 mar 2025, 15:45
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOMOVILES DINAMICOS SA
NIF
A46124939
Fecha
25 abr 2025
Importe
25.085
Ofertas recibidas
1

Documentos

(5)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 abr 2025
Anuncio de Formalización 8 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 18:34

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Abierta 03-P/2026

Contratación de las pólizas de seguros de diversos tipos para NEMASA

152.800 €

Abierta 195/26/PAT

Seguro de transporte de obras de arte

108.400 €

Abierta C.FIN_01/26

Selección de entidades bancarias para la contratación de operaciones de préstamo a largo plazo para la financiación del Plan de Inversiones 2026-2030

Adjudicada CTDA-24/5

Servicio de seguro multirriesgo para 9 sedes y locales de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo en la Comunidad Valenciana.

14.900 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0029/BAS

Contratación del seguro para el remolque de COMDES

127 €

Formalizada 915/2026

Seguro flota vehículos

3.032 €

Adjudicada SDA000/2025/EVHA0/0003/CES/L01

Suscripción de un seguro de Responsabilidad Civil para la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo ( EVHA).

100.000 €

En evaluacion SDA000/2026/VAERS/0027/CES

El contrato tiene como objeto la renovación del seguro obligatorio que tiene por objeto asegurar por la cual cubre daños externos, internos, robo e incendio a los equipos de medición topográfica.

2.500 €

Formalizada 172/2026/53-Prórroga

Prórroga contrato servicio mediación de riesgos y seguros. Contrato basado en acuerdo marco de la FEMP.

Adjudicada SDA000/2026/IVF00/0010/CES/L01

Contrato de seguro de responsabilidad de los miembros de los órganos colegiados de administración y dirección y del personal que ocupa puestos de carácter directivo del Institut Valencià de Finances, en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición 2/24CC de la Central de Compras de la Generalitat

40.000 €

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación Palau de Les Arts Reina Sofía