Abierta 4 sep 2026 (3h) Servicios

Servicio de apoyo y asesoramiento especializado para la creación, diseño y elaboración de contenidos informativos sobre trámites y servicios para su comunicación a la ciudadanía por parte de la unidad promotora del contrato, a través de diferentes canales de comunicación, principalmente por medios digitales.

Expediente: PR-2027-14

Contrato de servicios publicado por Departament de la Presidència. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79411000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 4 sep 2026.

162.624
Presupuesto base
487.872
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411000
Publicación
2 jul 2026, 06:01
Fecha límite
4 sep 2026, 16:00 (3h)

Documentos

(3)

Organismo contratante

Departament de la Presidència

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026
Finaliza en 0 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:28

Más licitaciones de Departament de la Presidència

Abierta PR-2027-19

Serveis de preparació, producció, muntatge, desmuntatge, manteniment i transport de les exposicions que organitzi la Direcció General de Difusió, del Departament de Presidència, inclòs el subministrament del material i de la infraestructura necessaris per prestar aquests serveis. PR-2027-19

4.800.000 €

Abierta PR-2027-19

Servicios de preparación, producción, montaje, desmontaje, mantenimiento y transporte de las exposiciones que organice la Dirección General de Difusión (DGD) del Departamento de la Presidencia, incluido el suministro del material y de la infraestructura necesarios para la prestación de dichos servicios.

800.000 €

Abierta PR-2027-21

Serveis de tractament i custòdia de la documentació semiactiva del Departament de la Presidència: 2 lots (PR-2027-21)

818.629 €

Abierta PR-2027-21

Servicios de tratamiento y custodia de la documentación semiactiva del Departamento de la Presidencia en soportes físicos, así como de los servicios de digitalización, edición y preservación de los documentos audiovisuales generados por el Departamento de la Presidencia. Lote 1: Servicio de tratamiento y custodia de la documentación semiactiva del Departamento de la Presidencia en soportes físicos y Lote 2: Servicios de digitalización, edición y preservación de documentos audiovisuales generados por el Departamento de la Presidencia.

136.438 €

Abierta PR-2026-700

Serveis i subministraments per al suport tècnic, organitzatiu i operatiu a la conceptualització, planificació, coordinació, execució, seguiment i tancament de les activitats de l’Any Tarradellas. PR-2026-700

537.600 €