Formalizada Servicios

servicio de apoyo técnico a la organización del Día Mundial de la Infancia, y dinamización de barrios con tal motivo

Expediente: 8564/2025

Contrato de servicios formalizado por Concejal de Área de Turismo, Promoción Cultural, Fiestas, Mercado, Desarrollo Tecnológico Y Organismo Autónomo Local del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz en Tenerife. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92331210. Adjudicado el 21 oct 2025 a RS EVENTOS SC. Se recibieron 6 ofertas.

31.525
Presupuesto base
126.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92331210
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
17 sep 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RS EVENTOS SC
NIF
J56239767
Fecha
21 oct 2025, 02:00
Importe
20.203
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 oct 2025
Anuncio de Formalización 21 nov 225

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (92 en Tenerife)

Más licitaciones de Concejal de Área de Turismo, Promoción Cultural, Fiestas, Mercado, Desarrollo Tecnológico Y Organismo Autónomo Local del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz