Adjudicada Servicios

Servicio de apoyo para la preparación y desarrollo de los programas de educación ambiental en el centro rural de innovación crie de viérnoles, dependiente de la consejería de educación, formación profesional y universidades

Expediente: X09ASI2055

Contrato de servicios adjudicado por Consejería de Educación, Formación Profesional y Universidades del Gobierno de Cantabria en Cantabria. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 8 ago 2024 a Senda Naturaleza 2012. Se recibieron 3 ofertas.

78.161
Presupuesto base
117.242
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
30 abr 2026, 09:18
Fecha límite
7 may 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Senda Naturaleza 2012
NIF
b34258574
Fecha
8 ago 2024, 02:00
Importe
71.046
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Consejería de Educación, Formación Profesional y Universidades del Gobierno de Cantabria
NIF: S3933002B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 ago 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (80 en Cantabria)

Formalizada 4.4.34/23

servicios al centro de investigacion del medioambiente para el desarrollo del programa de educacion ambiental y voluntariado ambiental en cantabria (provoca) dirigido a la ciudadania.

102.654 €

En evaluacion CSER 2025/6695

Servicio Descansos Escolares 2026/2027.

48.540 €

En evaluacion 2026/415

Impartición de clases de los Talleres de las Escuelas Culturales de Ajedrez, Fotografía, Pintura y Robótica de Medio Cudeyo.

49.595 €

En evaluacion 202600060

Servicios para acciones educativas en centros escolares - Liga del Reciclaje 2026

56.810 €

En evaluacion 001237/2026

acuerdo marco para el servicio de formación en idiomas inglés y francés para personal de ENSA

180.000 €

En evaluacion 375/2026

La contratación del servicio de un educador infantil que colabore con los maestros en el aula de dos años del CEIP Benedicto Ruiz, de Ajo

22 €

En evaluacion 501/2026

Servicio de la Guardería Municipal de Miengo

81.761 €

Formalizada CSER 2026/6183

Servicio de apoyo al primer ciclo de educación infantil en el municipio de Piélagos. Curso 2026/2027.

76.865 €

Anulada CSER 2026/475

Servicio de apoyo al primer ciclo de educación infantil en el municipio de Piélagos. Curso 2026/2027.

53.698 €

Formalizada 2.4.9/24

Servicio de imparticion de los recursos de idiomas en metodologia on line correspondiente a los planes de formacion del ICAP-plan de formacion para el personal del gobierno de Cantabria y Pas de la Universidad de Cantabria; y plan de formacion para el personal de las Administraciones locales de Cantabria

77.950 €