Formalizada Servicios

Servicio de apoyo para la eliminación de tendidos aéreos de líneas de alta y baja tensión y de comunicaciones en el municipio de Las Rozas de Madrid

Expediente: 2021029SER BIS

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 1 jul 2022 a LANTANIA S.A.U. Se recibieron 3 ofertas.

3.213.711
Presupuesto base
8.034.277
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas
NIF: P2812700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 22 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2022
Anuncio de Formalización 25 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas