Formalizada Servicios

Servicio de apoyo en la gestión y control de colonias felinas en municipios de menos de 5.000 habitantes de la provincia de Zamora.

Expediente: 11723/2024

Contrato de servicios formalizado por Diputación Provincial de Zamora en Zamora. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85200000. Adjudicado el 22 abr 2026 a jose manuel sastre toquero. Se recibieron 2 ofertas.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85200000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
2 mar 2026, 19:19
Fecha límite
25 feb 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
jose manuel sastre toquero
NIF
***6278**
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
110.331
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Diputación Provincial de Zamora
NIF: P4900000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:17

Mismo sector y zona (85 en Zamora)

Formalizada CS-2023/4901/0001

asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en la localidad de Benavente (Zamora).

90.960 €

Adjudicada 029-2026-0179

Contratación del servicio de ambulatorio en la población Benavente (Zamora).

53.610 €

En evaluacion 2805/2026

Servicio de ayuda a domicilio en la provincia de Zamora.

23.076.923 €

Formalizada 9301-931-1-2025-15510

064/2025/15510 La contratación de procedimientos quirúrgicos generales en instalaciones fijas para pacientes beneficiarios de asistencia sanitaria pública en el ámbito de la gerencia de asistencia sanitaria de Zamora (basado en el a.m. 119/2024 de la gerencia regional de salud de castilla y león).

380.180 €

Formalizada 9301-931-1-2025-15402

032/2025/15402 La contratación de procedimientos quirúrgicos de traumatología en instalaciones fijas para pacientes beneficiarios de asistencia sanitaria en la gerencia de asistencia sanitaria de Zamora (basado en acuerdo marco de SACyL 61/2024)

425.470 €

Adjudicada CS-2026/4901/0001

Servicio de Asistencia sanitaria ambulatoria y de fisioterapia en Benavente (Zamora)

55.900 €

Formalizada 9301-931-1-2025-15646

096/2025/15646 Realización de procedimientos diagnósticos mediante resonancia nuclear magnética abierta en instalaciones fijas para pacientes beneficiarios de asistencia sanitaria pública en el ámbito de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora.

32.725 €

Formalizada 9301-931-1-2026-16817

111/2026/16817 - Servicio de realización de procedimientos para la interrupción voluntaria del embarazo (IVES) de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora

47.430 €

En evaluacion 96/2025

Describir las obligaciones y contenido que deben ser asumidas y desarrolladas por la empresa o entidad que resulte adjudicataria del contrato de concesión de servicios para la gestión integral de la Residencia para Personas Mayores de LUBIÁN (Zamora), cuya titularidad corresponde al Excmo. Ayuntamiento de LUBIÁN.

200.000 €

Formalizada 9301-931-1-2025-15535

061/2025/15535 Servicio de la realización de un programa de tratamiento comunitario mediante 11 plazas en pisos terapéuticos, para atender a pacientes con enfermedad mental grave y prolongada, con residencia en el Área de Salud de Zamora, que cumplan la función de entrenar para la vida autónoma en el ámbito comunitario normalizado.

53.592 €

Más licitaciones de Diputación Provincial de Zamora