Adjudicada Servicios

Servicio de apoyo, colaboración y asistencia técnica de gestión tributaria y recaudación del ayuntamiento de Lorca de gestión e inspección tributaria de la tasa por utilización privativa o aprovechamiento especial del dominio público municipal por empresas suministradoras

Expediente: 104/2025

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Lorca en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79221000. Adjudicado el 24 jul 2026 a SERVICIOS DE COLABORACIÓN INTEGRAL, S.L.U.. Se recibieron 5 ofertas.

82.645
Presupuesto base
165.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79221000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
10 abr 2026, 10:17
Fecha límite
27 abr 2026, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS DE COLABORACIÓN INTEGRAL, S.L.U.
NIF
B96067400
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
42.430
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Lorca
NIF: P3002400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:27

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 2026_0078

Servicio de producción técnica y artística, suministro, instalación y desmontaje del gran árbol de Navidad de la Plaza Circular de Murcia

790.000 €

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 26-PA11

Servicio de consultoría de comunicación para la ejecución del paquete de trabajo nº 9 del proyecto EUt+ Accelerate 101124533 (26-PA11)

79.153 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 0006-26GPSE

Contratacion del servicio de asesoria contable y fiscal para SERCOMOSA. Numero de expediente: 0006-26GPSE

3.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Lorca