Formalizada Servicios

servicio de apoyo analítico acreditado de compuestos orgánico lcca

Expediente: CONTR 2024 0000769214

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71620000. Adjudicado el 11 mar 2025 a LABAQUA, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

109.050
Presupuesto base
109.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
71620000
Publicación
10 mar 2026, 10:16
Fecha límite
2 dic 2024, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LABAQUA, S.A.U.
NIF
A03637899
Importe
109.050
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 04:13

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía