Formalizada Servicios

Servicio de apoyo al primer ciclo de educación infantil en el municipio de Piélagos. Curso 2026/2027.

Expediente: CSER 2026/475

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos en Cantabria. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 80110000.

53.698
Presupuesto base
53.698
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
17 jul 2026, 13:32
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00
Duración
10 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos
NIF: P3905200F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:26

Mismo sector y zona (80 en Cantabria)

Formalizada 4.4.34/23

servicios al centro de investigacion del medioambiente para el desarrollo del programa de educacion ambiental y voluntariado ambiental en cantabria (provoca) dirigido a la ciudadania.

102.654 €

En evaluacion 2026/415

Impartición de clases de los Talleres de las Escuelas Culturales de Ajedrez, Fotografía, Pintura y Robótica de Medio Cudeyo.

49.595 €

En evaluacion 202600060

Servicios para acciones educativas en centros escolares - Liga del Reciclaje 2026

56.810 €

En evaluacion 001237/2026

acuerdo marco para el servicio de formación en idiomas inglés y francés para personal de ENSA

180.000 €

En evaluacion 375/2026

La contratación del servicio de un educador infantil que colabore con los maestros en el aula de dos años del CEIP Benedicto Ruiz, de Ajo

22 €

En evaluacion 501/2026

Servicio de la Guardería Municipal de Miengo

81.761 €

Formalizada CSER 2026/6183

Servicio de apoyo al primer ciclo de educación infantil en el municipio de Piélagos. Curso 2026/2027.

76.865 €

Formalizada 2.4.9/24

Servicio de imparticion de los recursos de idiomas en metodologia on line correspondiente a los planes de formacion del ICAP-plan de formacion para el personal del gobierno de Cantabria y Pas de la Universidad de Cantabria; y plan de formacion para el personal de las Administraciones locales de Cantabria

77.950 €

Adjudicada 301/2026

Contrato de servicios de educadores infantiles que colaboran con los maestros en las aulas de dos años del CEIP José María Pereda y del CEIP Gerardo Diego de Los Corrales de Buelna y el servicio complementario de guardería en las referidas aulas.

110.004 €

Adjudicada 291/2026

Servicio apoyo primer ciclo educación infantil

27.512 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos