Formalizada Servicios

Servicio de apoyo al IPEX en el Programa de Cooperación Empresarial para la internacionalización-9/2018

Expediente: 2018/004316

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Instituto de Promoción Exterior de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79421000. Adjudicado el 2 jul 2018 a Ecosolve S.L. Se recibieron 2 ofertas.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79421000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 jul 2026, 12:34
Fecha límite
25 may 2018, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Ecosolve S.L
NIF
B18955393
Fecha
2 jul 2018, 02:00
Importe
48.160
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2018
Anuncio de Formalización 16 jul 2018

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Toledo)

Abierta 2152/2026

Servicio de organización de festejos de carácter taurino

55.000 €

Abierta 24/2026

Servicios de asesoramiento jurídico y defensa en juicio

72.000 €

Abierta 2026/036411

Construcción, ejecución y servicios complementarios de los stands de promoción turística de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha para las ferias de turismo durante el año 2027

785.124 €

Abierta 2026/036442

Elaboración de la idea creativa, el diseño y la producción de piezas audiovisuales para la campaña publicitaria de Turismo de Castilla-La Mancha de 2027.

247.934 €

Abierta 2025/016950

Servicio Integral de equipos de impresión multifunción y de reprografía, edición e impresión y procesamiento digital para el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

548.447 €

Abierta 2026/036368

Servicio de vigilancia y seguridad privada en la infraestructura conocida como Quixote C.R.E.A. y aparcamiento vinculado

207.346 €

Formalizada 2026/002304

Patrocinio Publicitario de Castilla-La Mancha como destino turístico a través del Concierto de DEPOL en Campo de Criptana.

37.500 €

Prevista 2026/038465

Servicio de Atención y coordinación de urgencias y emergencias 112 de Castilla-La Mancha

21.175.315 €

Formalizada SG 1867265Z E14 2026

Contrato de servicios para la organización y ejecución de un festejo taurino a celebrar en la plaza de toros de Madridejos el día 15 de septiembre de 2026, con motivo de las Ferias y Fiestas.

19.800 €

Prevista 5175/2026

Servicio de asistencia técnica de gestión del Plan de Acción Integrada (PAI) de la Mesa de Ocaña para el Ayuntamiento de Ocaña

206.840 €

Más licitaciones de Dirección del Instituto de Promoción Exterior de Castilla-La Mancha