Formalizada Servicios

Servicio de apoyo al desbroce y limpiezas especiales en el término municipal de Palma. EXP 1762

Expediente: 1762_LAS_SE_0223

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A. en Mallorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77312000. Adjudicado el 1 feb 2024 a UTE SIFU BALEARES -SIFA ANDALUCIA. Se recibió 1 oferta.

522.858
Presupuesto base
2.670.185
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77312000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
31 ago 2023, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UTE SIFU BALEARES -SIFA ANDALUCIA
NIF
U70623913
Fecha
1 feb 2024, 01:00
Importe
375.198
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 feb 2024
Anuncio de Formalización 27 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (77 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.