Desierta Servicios

Servicio de Apoyo a la Explotación Técnica de los Sistemas de Alimentación Secundaria del Sector ACC Región Este

Expediente: BAC 120/2019

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000.

80.340
Presupuesto base
80.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
13 jul 2026, 09:54
Fecha límite
3 may 2019, 15:30
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 may 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2019
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE