Desierta Servicios

Servicio de Apoyo a la Explotación Técnica de los Sistemas de Alimentación Secundaria del Sector ACC Región Este.

Expediente: BAC 82/2019

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000.

80.340
Presupuesto base
80.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
13 jul 2026, 10:39
Fecha límite
10 abr 2019, 15:30
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 abr 2019
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE