Adjudicada Servicios

Servicio de apoyo a la ejecución, seguimiento y evaluación del programa promoción de la salud local medioambientalmente sostenible, en la ciudad de Málaga

Expediente: 177/25

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85320000. Adjudicado el 5 ago 2026 a ALVALOP SERVICIOS XXI, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

121.488
Presupuesto base
161.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85320000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
21 abr 2026, 12:49
Fecha límite
7 may 2026, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
ALVALOP SERVICIOS XXI, S.L.
NIF
B36591063
Fecha
5 ago 2026, 02:00
Importe
97.560
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización 28 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (85 en Málaga)

Abierta MA/GC/02/26

Servicio de ambulancias para los ejercicios de tiro de la Comandancia de la Guardia Civil de Málaga.

45.000 €

Abierta Contratación 48/2026

"Ciudades ante las drogas" convocatoria 2026 en municipio Rincón de la Victoria.

59.071 €

Abierta CONTR 2026 0000136586

servicio de orientación, asesoramiento e inserción social y laboral

303.912 €

Abierta CONTR 2026 0000136586

SERVICIO DE ORIENTACIÓN, ASESORAMIENTO E INSERCIÓN SOCIAL Y LABORAL

303.912 €

Abierta CS-2026/5101/0023

Servicio ambulatorio y fisioterapia en San Pedro de Alcántara (Málaga) para Mutua CESMA.

10.695 €

Abierta 2026PL091

Servicio de prevención y control de la legionelosis en los sistemas de AFC, ACS, refrigeración y otros puntos susceptibles, en los centros de trabajo e instalaciones de LIMASAM conforme a lo establecido en el Real Decreto 487/2022, de 21 junio, por el que se establecen los requisitos sanitarios para la prevención y control de la legionelosis.

206.000 €

Abierta CS-2026/2901/0001

Servicio de asistencia de transporte sanitario en la provincia de Málaga

33.627 €

Formalizada CS-2024/5101/0015

Servicio de asistencia sanitaria especializada en neurofisiología, con destino a los trabajadores integrados en el colectivo protegido de Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en las localidades de Málaga y Córdoba.

68.320 €

En evaluacion CONTR 2026 0000195302

ACUERDO MARCO CON VARIAS EMPRESAS POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASISTENCIA SANITARIA COMPLEMENTARIA PARA ESTANCIAS MÉDICAS PARA PACIENTES PLURIPATOLOGICOS Y PARA PACIENTES CON NECESIDAD DE CUIDADOS PALIATIVOS, USUARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, EN CENTROS SANITARIOS Y SERVICIOS PRIVADOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA Y PROVINCIAS LIMÍTROFES, INCLUSO PERTENECIENTES A OTRAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS, PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA OFERTAS (0000279/2026)

39.347.000 €

Prevista SE 8/27

Actos Preparatorios para Someter a Información Pública el Estudio de Viabilidad para la Explotación de la Residencia Pública para Personas Mayores en el Trapiche del Prado, T.M. Marbella (Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga