Formalizada Servicios

Servicio de apoyo a la dirección de las obras del ascensor para la conexión de la estación de Easo con la calle San Roke

Expediente: P20024699

Contrato de servicios formalizado por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71311100. Adjudicado el 8 feb 2024 a UTE ANTA-TEKNIMAP. Se recibieron 2 ofertas.

250.000
Presupuesto base
250.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311100
Publicación
10 ago 2026, 17:11
Fecha límite
27 oct 2023, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE ANTA-TEKNIMAP
NIF
U0005078
Importe
212.520
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación 27 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22