Formalizada Servicios

Servicio de aplicación del método CER para el control poblacional de colonias felinas en el término municipal de Roquetas de Mar.

Expediente: 42/25.-Servicio

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85200000. Adjudicado el 22 dic 2025 a GRUPO VETSAN S.L.. Se recibió 1 oferta.

33.036
Presupuesto base
109.019
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85200000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
20 nov 2025, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO VETSAN S.L.
NIF
B04782892
Fecha
22 dic 2025, 01:00
Importe
11.188
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 dic 2025
Anuncio de Formalización 4 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar