Adjudicada Servicios

Servicio de animación del stand promocional de la provincia de Cáceres con presencia de mascotas, durante el desarrollo de la Feria Internacional de Turismo Ornitológico FIO 2026 del 27 de febrero al 1 de marzo en Villarreal de San Carlos. que comprenderá la dinamización e interacción con el público visitante mediante 4 personas disfrazadas.

Expediente: 1126.137D

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres en Cáceres. Lote 10. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 79950000. Adjudicado el 16 feb 2026 a Toc Toc Eventos. Se recibieron 14 ofertas.

2.400
Presupuesto base
2.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79950000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
9 feb 2026, 10:00
Duración
3 días
Lote
10

Adjudicación

Adjudicatario
Toc Toc Eventos
NIF
F44716967
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
1.650
Ofertas recibidas
14

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (79 en Cáceres)

Abierta 01M-2026CMVM

Prestación del servicio de seguridad y control en horario nocturno del Museo Vostell Malpartida

134.440 €

Formalizada 211/2026

Festejos El Cristo 2026

15.400 €

Formalizada 1126.560Z

Servicio integral de organización, coordinación, producción técnica, dinamización y desarrollo de una jornada técnica orientada a la promoción del emprendimiento, la innovación, la sostenibilidad y la economía circular en el sector textil dentro de la Feria RESOTEX 2026

8.225 €

Formalizada 1126.495Y

Publicidad institucional de la Diputación de Cáceres: Campaña publicitaria con banners display en laportadadeextremadura.com y publirreportaje sobre la IA y la Diputación previo a la jornada

12.000 €

Formalizada 1126.599Y

Realizar una campaña de publicidad en medios especializados para la edición del programa cultural "Calle Teatronal".

1.655 €

Formalizada 1126.567S

Presencia de la Diputación de Cáceres en la programación especial y publicidad de Onda Cero para los Premios del Turismo 2026

6.200 €

Formalizada 66/2024 SV PA SARA

Servicios de vigilancia de los edificios provinciales, videovigilancia, acuda, y custodia de llaves, teniendo en cuenta distintos factores de carácter social.

677.833 €

Formalizada 1126.608B

Realizar una campaña de publicidad para el programa de Muro Crítico 2026 en redes sociales

2.066 €

Formalizada 1126.522B

Contratación de servicios necesarios para la realización de acciones destinadas a la participación de Diputación de Cáceres en la Fiesta de la Tenca 2026, según pliego de prescripciones técnicas.

8.560 €

En evaluacion 4713/2026

Contrato de Servicio de Asistencia Técnica para el Diseño y Ejecución de la Estrategia Municipal de Atracción de Inversiones de Navalmoral.

40.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres