Formalizada Servicios

Servicio de animación de bailes dirigidos a personas mayores en los Centros de participación activa y Centros de Mayores de Mijas”.

Expediente: 34670/2025

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas en Málaga. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 92300000. Adjudicado el 23 mar 2026 a MICROLIBRE PRODUCCIONES, SL. Se recibieron 7 ofertas.

20.575
Presupuesto base
82.301
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92300000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:24
Fecha límite
14 ene 2026, 20:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MICROLIBRE PRODUCCIONES, SL
NIF
B91943316
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
20.575
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Málaga)

Abierta 2026 CONT-00031

Servicio para el funcionamiento de un plató de televisión, la edición de informativos y la edición de programas de televisión de producción propia en el municipio de Alhaurín de la Torre

910.223 €

Abierta PAT 346/26

Instalación, Explotación y Aprovechamiento de Kiosco de Temporada, Terraza Totalmente desmontable, Espetero y Parcela de Hamacas ubicado en la Playa de Nagüeles del T.M. Marbella

131.484 €

Abierta PAT 343/26

Concesión Administrativa para la ocupación del DPMT con destino a la Instalación del Establecimiento Expendedor de Comidas y Bebidas MAR-40 sito en la Playa de Real de Zaragoza, T.M. Marbella

367.177 €

Abierta 4/2026

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación del inmovilizado, y producción y montaje de exposiciones en el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC), gestionado por la Agencia Pública para la Gestión de la Casa Natal de Pablo Ruiz Picasso y otros Equipamientos Museísticos y Culturales.

1.077.582 €

Formalizada 3708/2026

Prestación de servicios artísticos para Festival 90 Lovers 2026

32.278 €

Formalizada 15460/2024

Servicio de Monitores deportivos y Socorristas del Área de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos, con apoyo a la inserción sociolaboral (2 lotes)

1.896.550 €

Formalizada 25-565

Ejecución del plan de comunicación interna de la organización

33.263 €

Formalizada 21450/2026

Actuaciones artísticas a celebrar durante la Feria y Fiestas de la Barriada de Cancelada en 2026, Estepona

42.550 €

Formalizada MA/OGE/02/23

Explotación del gimnasio de la Comandancia de la Guardia Civil de Málaga

Formalizada EC/2-016/25.10

am servicio de iluminación programa hoy en día

26.900 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas