Desierta Servicios

Servicio de analíticas en la cocina del ACC Barcelona

Expediente: BAC 154/2024

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71900000.

3.500
Presupuesto base
7.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71900000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 05:00
Fecha límite
18 sep 2024, 15:30
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 sep 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (71 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE