Desierta Servicios

Servicio de analíticas en la cocina del ACC Barcelona

Expediente: BAC 123/2024

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71900000.

1.800
Presupuesto base
3.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71900000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 05:06
Fecha límite
9 jul 2024, 15:30
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (71 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE