Desierta Servicios

Servicio de analíticas en la cocina del ACC BARCELONA

Expediente: BAC 311/2019

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71900000.

1.500
Presupuesto base
1.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71900000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
13 jul 2026, 10:37
Fecha límite
9 mar 2020, 14:30
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2020
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (71 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE