Formalizada Servicios

Servicio de Análisis Clínico para todos los trabajadores de la URJC que se realicen el Reconocimiento médico en cualquiera de sus modalidades (periódico, iniciales, adaptación de puestos, retorno al trabajo tras IT prolongada, etc.).

Expediente: 2026036SERAS

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 85148000. Adjudicado el 1 jul 2026 a EUROFINS MEGALAB SAU. Se recibieron 2 ofertas.

30.200
Presupuesto base
62.126
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (85 en Comunidad de Madrid)

Formalizada CS-2023/2821/0002

Atención sanitaria integral de pacientes afectados de daño neurológico, cerebral o medular, en un hospital general médico quirúrgico, en la Comunidad Autónoma de Madrid

2.809.508 €

Formalizada 2023/SVA/002158

Contrato de Servicio municipal de inclusión digital de Fuenlabrada

94.597 €

Formalizada 058/2024

La necesidad de realizar un conjunto de actuaciones que contribuya a concienciar a los usuarios de la necesidad de estabilizar su alojamiento mediante el cumplimiento de las obligaciones que se derivan del contrato de arrendamiento, así como de la necesidad de respetar las zonas comunes y privativas en condiciones óptimas de habitabilidad.

2.760.708 €

Formalizada 2026/SP01491010/00000462E

PA 2027 Soporte farmacovigilancia (yoduro potasico)

16.529 €

Formalizada CS-2025/2805/0001

Servicio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria en Algete (Madrid)

16.016 €

Formalizada 2024/SVA/000781

Servicio de asistencia sanitaria en los espectáculos públicos anuales organizados por el Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus Organismos Autónomos, dividido en 3 lotes

93.639 €

En evaluacion EC/29/2026

Servicios de intervención socioeducativa grupal y comunitaria para la prevención e integración con infancia y adolescencia en riesgo social

53.938 €

En evaluacion 2026/SVS/000761

Atención a personas LGTB y su entorno, área de prevención y orientación de salud sexual

51.863 €

Adjudicada CS-2023/2811/0001

Asistencia sanitaria dentro del término municipal de Ajalvir, (Mádrid),

7.200 €

En evaluacion 2026/SVA/000087

Servicio de "Educación de Calle" de la Concejalía de Bienestar Social del Ayuntamiento de Fuenlabrada

2.147.678 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos