Formalizada Servicios

Servicio de ampliación y continuidad de la infraestructura de seguridad relativa a cortafuegos, conmutadores y EDR+XDR del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera.

Expediente: 48/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 72500000. Adjudicado el 8 ene 2026 a INNOVACIONES TECNOLÓGICAS DEL SUR, S.L.. Se recibió 1 oferta.

150.413
Presupuesto base
150.413
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72500000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
15 oct 2025, 15:30
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVACIONES TECNOLÓGICAS DEL SUR, S.L.
NIF
B23592181
Fecha
8 ene 2026, 01:00
Importe
18.997
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 ene 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (72 en Cádiz)

Abierta 2026-074

Servicio de despliegue y mantenimiento de una Suite de RRHH en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

114.000 €

Abierta 45/26 NEG

Servicio de mantenimiento y soporte de la solución software "Sistemas Web para la Adminsitración Local" SWAL por un año.

15.159 €

Abierta 2026-066

Sistema de supervisión remoto de ayudas a la navegación SaaS

13.500 €

Abierta 2026-059

Sistema de lectura de matrículas y contenedores de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras.

97.100 €

Abierta 5100071191_SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción y equipos especiales relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa de la Fragata F110 en el que actualmente participa el Departamento de Producción Sistemas Cartagena

65.350 €

Abierta 5100071194 SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa F110 en el que actualmente participa el Departamento de ELECTRÓNICA SISTEMAS DE PLATAFORMA

65.350 €

Formalizada 26_09_L2_22

2022/197_r2-ugc puerta tierra. distrito de atención primaria bahía de cádiz-la janda

554 €

Formalizada 2024/SRA/000003

Contratación del servicio de renovación, implantación y mantenimiento de la plataforma de administración electrónica del Ayuntamiento de Algeciras.

290.000 €

En evaluacion 7/26

Servicio de venta de entradas para los espacios escénicos municipales del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la C., por plazo de cuatro años

24.787 €

Formalizada CONTR 2025 0000528153

Servicios de mantenimiento de las soluciones digitales corporativas del Servicio Andaluz de Salud para la gestión de recursos humanos y del canal web con la ciudadanía y los profesionales, incluida la intranet, cuyo fin es garantizar, con los niveles de calidad establecidos, la prestación diaria y la evolución tecnológica y funcional de estos servicios de tecnologías de la información empleados por los profesionales del SAS y los ciudadanos

10.498.860 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera