En evaluacion Servicios

servicio de ampliación del sistema existente de videovigilancia de regulación de tráfico en espacios públicos mediante el arrendameinto de Red Smartcity en cuatro puntos de control con ocho cámaras y mantenimiento de la totalidad del sistema del Ayuntamiento ya existente.

Expediente: 3324/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50610000.

33.920
Presupuesto base
50.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 12:34
Fecha límite
12 jun 2026, 17:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda