Formalizada Servicios

Servicio de ambulancias y personal sanitario para los eventos organizados por el Centro de Actividades Deportivas en 2026.( Contrato reservado según Disposición Adicional 48 de la Ley de Contratos Públicos)

Expediente: UGR/2026/0028

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Granada. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 85140000. Adjudicado el 17 abr 2026 a Cruz Roja Española. Se recibió 1 oferta.

66.504
Presupuesto base
73.154
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85140000
Publicación
23 mar 2026, 20:09
Fecha límite
8 abr 2026, 01:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Cruz Roja Española
NIF
Q2866001G
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
66.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:14

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada