Formalizada Servicios

Servicio de ambulancias por lotes, para la realización de la prueba de esfuerzo físico por parte de los trabajadores de GEACAM, S.A. adscritos al dispositivo de prevención y extinción de incendios forestales, en las provincias de Toledo y Guadalajara, por haber quedado desiertos los lotes 4 y 5 de la licitación nº: 2025/017633, para la anualidad 2026.

Expediente: 2026/001373

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85143000. Adjudicado el 27 ene 2026 a AMBULANCIAS SANTO NIÑO DE LA BOLA S.L. Se recibió 1 oferta.

14.820
Presupuesto base
14.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
85143000
Publicación
17 mar 2026, 11:38
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMBULANCIAS SANTO NIÑO DE LA BOLA S.L
NIF
B16328049
Fecha
27 ene 2026, 01:00
Importe
14.820
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ene 2026
Anuncio de Formalización 2 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:10

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.