Formalizada Servicios

Servicio de alquiler y montaje de pantallas led para los actos públicos de la Secretaría de Estado de Comunicación

Expediente: 0SEC20250073

Contrato de servicios formalizado por Junta de Contratación del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes en España. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 11 nov 2025 a Audiovisuales Fader, S.L.. Se recibió 1 oferta.

39.014
Presupuesto base
85.831
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
España
Publicación
18 may 2026, 09:50
Fecha límite
27 oct 2025, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Audiovisuales Fader, S.L.
NIF
B84458769
Fecha
11 nov 2025, 01:00
Importe
39.014
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 nov 2025
Anuncio de Formalización 9 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en España)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes