Formalizada Servicios

Servicio de alquiler y mantenimiento de los pozos de bombeo e instalaciones provisionales asociadas en la obra de la estación de Bentaberri de la Variante del Topo

Expediente: P20023794

Contrato de servicios formalizado por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 42122130. Adjudicado el 31 mar 2023 a GRUPO ANSÁREO AEB, S.L.. Se recibió 1 oferta.

96.000
Presupuesto base
160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42122130
Publicación
4 mar 2026, 18:36
Fecha límite
31 ene 2023, 13:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO ANSÁREO AEB, S.L.
NIF
B48619258
Importe
93.938
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:41