Formalizada Servicios

Servicio de alquiler, mantenimiento, puesta a punto y recambio del servicio de préstamo de bicicletas del Ayuntamiento de Camargo.

Expediente: CON/2026/22

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Camargo en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92620000. Adjudicado el 23 jun 2026 a NOVA NORTE GESTIÓN S.L.. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
19 may 2026, 14:02
Fecha límite
3 jun 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NOVA NORTE GESTIÓN S.L.
NIF
B24802688
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
24.450
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Camargo
NIF: P3901600A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Camargo