Formalizada Servicios

Servicio de alquiler de vehículos con conductor para atender las necesidades de desplazamiento de la Universidad Internacional de Andalucía.

Expediente: AB35/2023

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Internacional de Andalucía en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 60171000. Adjudicado el 30 ene 2024 a TRANSFER Y TURISMO DEL SUR, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

79.800
Presupuesto base
191.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60171000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 11:53
Fecha límite
9 ene 2024, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSFER Y TURISMO DEL SUR, S.L.
NIF
B90488693
Fecha
30 ene 2024, 01:00
Importe
79.800
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2024
Anuncio de Formalización 21 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (60 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Internacional de Andalucía