Formalizada Servicios

Servicio de alquiler de suelo, diseño, montaje y desmontaje del stand y alquiler de elementos adicionales en la feria alimentaria de Barcelona

Expediente: SERVICIOS-2026/3

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Soria en Soria. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79950000. Adjudicado el 17 mar 2026 a FIRA INTERNACIONAL DE BARCELONA. Se recibió 1 oferta.

203.396
Presupuesto base
203.396
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79950000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
17 mar 2026, 20:08
Fecha límite
11 mar 2026, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
FIRA INTERNACIONAL DE BARCELONA
NIF
Q0873006A
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
203.396
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Soria
NIF: P4200000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:09

Mismo sector y zona (79 en Soria)

Abierta 42VC02/26I

Servicio de seguridad y vigilancia del centro de atención e información de la seguridad social de Soria (CAISS) y de la unidad médica de valoración de incapacidades (UMEVI), dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Soria.

69.270 €

Formalizada D2026/008202

Servicio de vigilancia y seguridad en determinadas dependencias del Ecyl en la provincia de Soria siendo esta la Oficina de Empleo de la mencionada provincia.

24.517 €

Formalizada 847.2026

prestación de servicios de un representante o intermediario para la contratación de espectáculos musicales que actuarán durante las Fiestas de Santa Cristina y San Mateo en Osma y Fiestas de la Virgen del Espino y San Roque de El Burgo de Osma 2026.

108.900 €

Formalizada SERVICIOS-2026/4

Participación de la Diputación Provincial con un stand institucional en la Feria Auténtica Premium Food 2026 de Sevilla

61.570 €

Formalizada 137/2024

Parques infantiles para las Fiestas del Municipio de Golmayo (Soria) en 2024.

14.050 €

Formalizada SERVICIOS-2026/2

Servicio de participación undécima Edición Gastrónoma Valencia

27.928 €

Formalizada 228/2026

El objeto del presente contrato es el patrocinio de la actividad deportiva Campeonato de España de Triatlón de 2026 y 2027 a cambio de obtener una rentabilidad en imagen y prestigio del Ayuntamiento de Vinuesa

7.000 €

Formalizada 170/2026

Contratación de servicios de diseño, ejecución, seguimiento y evaluación del plan de comunicación del proyecto PIDISTA III financiado en el marco de la convocatoria 2024 para entidades locales del MITECO.

16.942 €

Formalizada 198/2026

Prestación de servicios de un representante o intermediario para la contratación de espectáculos musicales que actuarán durante las Fiestas de la Virgen de los Milagros y Fiestas de San Miguel Arcángel de Ágreda 2026 y una actuación el día 5 de diciembre de 2026.

95.500 €

En evaluacion SERVICIOS-2026/8

Servicio de traslado, montaje, desmontaje, almacenamiento, custodia y reposición en condiciones de uso del material de imagen corporativa y de premiación propiedad de la Diputación Provincial de Soria, destinado a su utilización en pruebas deportivas y otros eventos en los que deba exhibirse la marca institucional «Soria puro oxígeno»

33.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Soria