Formalizada Servicios

Servicio de alquiler de grupos electrógenos con operario para grabaciones/retrasmisiones de programas

Expediente: 2023.21

Contrato de servicios formalizado por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB. Lote 633493. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71314100. Adjudicado el 6 jul 2023 a MORILLO ENERGY RENT S.A.. Se recibió 1 oferta.

119.225
Presupuesto base
500.745
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71314100
Publicación
12 ago 2026, 11:11
Fecha límite
31 mar 2023, 15:00
Duración
1 año
Lote
633493

Adjudicación

Adjudicatario
MORILLO ENERGY RENT S.A.
NIF
A08659617
Importe
28.985
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 ago 2026
Anuncio de Pliegos 12 ago 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 06:23