Adjudicada Servicios

Servicio de alquiler de espacio para custodia de residuo férrico

Expediente: 2026-00717

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Sevilla. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 70321000. Adjudicado el 14 abr 2026 a ANDALUZA DE HIERROS Y RECUPERACIONES SA. Se recibió 1 oferta.

4.500
Presupuesto base
4.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
70321000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 10:49
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
ANDALUZA DE HIERROS Y RECUPERACIONES SA
NIF
A29181476
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
4.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (70 en Sevilla)

Abierta 10299/2026

Contrato Administrativo Especial sobre Constitución de Derecho de Superficie sobre parcela M-13 de la UE-1PPT-1 “El Muro de Defensa” para construcción de vivienda protegida.

5.628.348 €

Abierta 5466/2026

enajenación, a cuerpo cierto, de UNA (1) parcela municipal, de carácter patrimonial, ubicada en el Polígono Industrial “El Manchón”, Tomares (Sevilla)

3.243.998 €

Abierta 1537/2026

contrato de arrendamiento para un local en valencina de la concepcion para el desarrollo de actividades para los distintos colectivos del municipio

7.200 €

Adjudicada P4110500H-2026/000016-PIN

Adquisición onerosa bien inmueble La Gañanía mediante procedimiento abierto sin publicidad

32.248 €

En evaluacion SE.06/26

Concesión de dominio público, mediante adjudicación directa, para la sede funcional y centro operativo de la Fundación Laboral de la Construcción de Andalucía en la Universidad Pablo de Olavide

1.450.845 €

En evaluacion B41788993-2026/000002-PIA

Enajenación de nave industrial en el polígono industrial PIBO de Bollullos de la Mitación (Sevilla). Sociedad para el desarrollo económico de bollullos de la mitación, s.l. (SODEMI SL)

142.990 €

Formalizada 681/2026

Arrendamiento de bien inmueble(nave)

13.200 €

Formalizada 2026/000288

Es el arrendamiento de Cartuja Center con servicios y suministros integrales para la acogida, celebración y organización de la Gala del Deportes 2026.

34.742 €

Formalizada P4107500C-2026/000048-PIN

Arrendamiento de bien inmueble sito en calle Bodegas nº 28, para su destino a la prestación del servicio de atención infantil temprana en el municipio de Pilas.

14.300 €

Desierta 13455-2025

Arrendamiento de una Nave municipal para destinarlo a parking de vehiculos y maquinaria y almacenamiento logistico

24.120 €

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.