Formalizada Servicios

Servicio de alojamiento. traslado y comunicaciones del centro de proceso de datos

Expediente: 166-2024

Contrato de servicios formalizado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 32412100. Adjudicado el 22 jun 2026 a ALHAMBRA SYSTEMS, S.A. Se recibieron 5 ofertas.

4.513.800
Presupuesto base
4.513.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32412100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:36
Fecha límite
28 nov 2025, 15:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
ALHAMBRA SYSTEMS, S.A
NIF
ALHAMBRA SYSTEMS, S.A
Importe
2.796.421
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (32 en Madrid)