Adjudicada Servicios

Servicio de alojamiento en siguenza para personal de intervencion y conduccion de la direccion de cercanias de madrid

Expediente: 2025-04578

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en COMUNIDAD DE MADRID. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 13 feb 2026 a HOMBRADOS CUADRADO S.L.. Se recibió 1 oferta.

74.340
Presupuesto base
74.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
COMUNIDAD DE MADRID
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOMBRADOS CUADRADO S.L.
NIF
B19218643
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
74.340
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.