Adjudicada Servicios

Servicio de alojamiento en la localidad de tortosa para el personal operativo de la dirección de rodalies de catalunya

Expediente: 2026-02562

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Cataluña. Duración del contrato: 13 días. Categoría CPV 55110000. Adjudicado el 17 jun 2026 a HOTEL BERENGUER IV S.A.. Se recibió 1 oferta.

3.778
Presupuesto base
3.778
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55110000
Lugar de ejecución
Cataluña (Cataluña)
Publicación
23 jun 2026, 13:56
Duración
13 días

Adjudicación

Adjudicatario
HOTEL BERENGUER IV S.A.
NIF
A61867834
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
3.778
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (55 en Cataluña)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.