Adjudicada Servicios

Servicio de alojamiento en la localidad de cistierna para el personal operativo del núcleo de cercanías de león ram

Expediente: 2026-01932

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 55110000. Adjudicado el 24 jun 2026 a HOSTAL RESTAURANTE EL CRUCE SL. Se recibió 1 oferta.

19.126
Presupuesto base
19.126
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55110000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
21 may 2026, 13:15
Fecha límite
16 jun 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOSTAL RESTAURANTE EL CRUCE SL
NIF
B24296766
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
19.126
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (55 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.