Adjudicada Servicios

Servicio de alojamiento en irun

Expediente: 2026-00150

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Guipúzcoa. Duración del contrato: 364 días. Categoría CPV 55110000. Adjudicado el 17 feb 2026 a AITAMA S.L.. Se recibió 1 oferta.

76.806
Presupuesto base
76.806
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55110000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026, 13:58
Duración
364 días

Adjudicación

Adjudicatario
AITAMA S.L.
NIF
B20862322
Fecha
17 feb 2026
Importe
74.547
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:19

Mismo sector y zona (55 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.