Formalizada Servicios

Servicio de almacenamiento y tráfico en internet para intercambio de contenidos de EITB Media, S.A.U.

Expediente: 2022.29

Servicio de almacenamiento y tráfico en internet para intercambio de contenidos de EITB Media, S.A.U.

60.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64200000-8
Publicación
5 oct 2022, 02:00
Fecha límite
21 oct 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.
NIF
A78053147
Fecha
14 nov 2022, 01:00
Importe
30.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 oct 2022
Anuncio de Pliegos 5 oct 2022
Fin Plazo Presentación 21 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 nov 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista