Abierta 8 sep 2026 (7d 6h) Servicios

Servicio de agencia de viajes y asistencia técnica en la gestión de viajes, comprendiendo el transporte, alojamiento y alquiler de vehículos para todo el personal relacionado con actividades propias de la Fundación IMDEA Software por motivos profesionales.

Expediente: AGENCIA VIAJES 2026

Contrato de servicios publicado por Fundación IMDEA SOFTWARE en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 63510000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 8 sep 2026.

230.000
Presupuesto base
920.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
63510000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 10:27
Fecha límite
8 sep 2026, 14:00 (7d 6h)
Duración
4 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación IMDEA SOFTWARE

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 sep 2026
Finaliza en 7 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:25

Mismo sector y zona (63 en Madrid)