Formalizada Servicios

Servicio de agencia de viajes para el Servicio Cántabro de Salud

Expediente: AM PA SCS 2024/7

Contrato de servicios formalizado por Servicio Cántabro de Salud en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 63510000. Adjudicado el 31 may 2024 a Sanander Viajes. Se recibieron 2 ofertas.

187.500
Presupuesto base
450.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
63510000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
12 abr 2024, 17:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Sanander Viajes
NIF
B39448303
Fecha
31 may 2024, 02:00
Importe
35
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Servicio Cántabro de Salud
NIF: Q3900738J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 may 2024
Anuncio de Formalización 25 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (63 en Cantabria)

Formalizada HV/2024/5/0007 3º Basado AM PA SCS 2024/7

Servicio de agencia de viajes para la tramitación de billetes de transporte y alojamiento para el personal que viaja con cargo al Servicio Cántabro de Salud.

15.000 €

Formalizada AM/2024/0001

Servicio de agencia de viajes para la Fundación Instituto de Hidráulica Ambiental de Cantabria.

960.000 €

En evaluacion MM/2026/111

Servicio de agencia de viajes, gestión y reserva de billetes de transporte y y organización de eventos para Mutua Montañesa

465.295 €

Desierta 26.0368.PRO.SE.

Contratación de los servicios de alojamiento y transporte del personal que asistirá a las ferias en las que la Comunidad Autónoma de Cantabria participa con un stand durante el año 2027.

66.023 €

Adjudicada 26.0091.CA.SE.

servicios, en función de las necesidades, de agencia de viajes destinados a atender las necesidades de desplazamiento, estancia y coordinación logística derivadas de la actividad institucional, promocional y comercial de la Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística, S.A. (CANTUR, S.A.).

71.500 €

Formalizada 33/26

Servicio, Suministro, Instalación, Mantenimiento, Retirada y Limpieza de un sistema de Balizamiento frente a las Playas de La Magdalena y Los Peligros, dentro de la bahía, en el Término Municipal de Santander

188.000 €

En evaluacion 621/2026

Contrato de servicios de socorrismo en piscinas municipales.

19 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00000671E

Apartamentos Lote 1 ISLA del 16 junio al 15 septiembre 26

12.205 €

Adjudicada 2023/GEN/03 CONCESIÓN GUARDESES SARDINERO

Concesión, como centro de recepción de visitantes, información turística y tienda, de la Casa de los Guardeses (planta baja independiente) de la Península de la Magdalena y de la Oficina de Turismo de "El Sardinero" en Santander, Cantabria.

Formalizada 410/20

Servicio de digitalización, gestión documental, guarda y custodia de la documentación de los servicios de contabilidad, gestión tributaria y obras.

114.323 €

Más licitaciones de Servicio Cántabro de Salud