Formalizada Servicios

Servicio de agencia de detectives para Ibermutua D T Valencia (provincias de Valencia y Castellón)

Expediente: CG-2024/4601/0004

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Comunitat Valenciana. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79721000. Adjudicado el 6 may 2024 a DEDOSVA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

26.310
Presupuesto base
113.134
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79721000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
8 may 2026, 12:39
Fecha límite
14 mar 2024, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DEDOSVA S.L.
NIF
B96946843
Fecha
6 may 2024, 02:00
Importe
12.870
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2024
Anuncio de Formalización 29 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en Comunitat Valenciana)

Abierta CMAYOR/2026/30Y13/0008

Servicio de captación y mantenimiento de entidades adheridas a la Red del Carnet Jove del IVAJ

75.411 €

Abierta 26/026

Servicios de consultoría y asistencia técnica en materia de gestión de riesgos y seguridad ferroviaria para Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana.

2.295.000 €

En evaluacion CMAYOR/2026/VAERS/0062

Servicios de contratación para la realización de la producción, montaje y desmontaje de las mostras 2026/2027 de los productos de la marca parcs naturals de la comunitat valenciana en: Castellón, Valencia y Alicante.

63.150 €

Prevista CMAYOR/2027/26Y03/0002

Contrato de montaje de ferias internacionales 2027

1.214.442 €

Formalizada CMAYOR/2026/39Y01/0044/BAS

Servicio de vigilancia y seguridad para la calle Poeta Bodria,4, 46010, Valencia, Conselleria de Educación, Cultura y Universidades

96.808 €

En evaluacion CMAYOR/2026/19Y23/0019

Servicios auxiliares de información, asesoramiento y recogida de datos a la entidad beneficiaria de las acciones formativas desarrolladas en los programas de formación profesional destinados preferentemente a personas trabajadoras ocupadas

579.259 €

En evaluacion CMAYOR/2026/FISAB/0023

Servicio de auditorias internas y externas para el mantenimiento y certificación del Sistema de Gestión de Calidad de la Fundacion Fisabio conforme a las normas UNE-EN ISO 9001 y UNE 56001.

4.000 €

Formalizada CNAM2-23CC/INVASSAT/L6-A

Contratación de los servicios de vigilancia y seguridad de la sede de los Servicios Territoriales del Instituto Valenciano de Seguridad y Salud en el Trabajo de Alicante (INVASSAT), sita en la C. Hondón de los Frailes, 1 de la ciudad de Alicante, basada en el Acuerdo Marco 2/23 CC (Lote 6: Alicante)

62.550 €

En evaluacion 48/2026

Servicio de realización de la auditoría externa de las cuentas anuales de la Federación Valenciana de Municipios y Provincias correspondientes a los ejercicios cerrados de los años 2026, 2027, 2028, 2029.

50.400 €

Formalizada EXP 2025-02

Servicios de auditoría financieras de subvenciones de proyectos de I+D+i autonómicos, nacionales e internacionales

22.850 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274