Formalizada Servicios

Servicio de agencia de detectives en las provincias de Albacete y Ciudad Real

Expediente: CG-2023/3001/0011

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Castilla-La Mancha. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79721000. Adjudicado el 27 mar 2023 a Intelligence & Evidence, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

13.500
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79721000
Lugar de ejecución
Castilla-La Mancha (Castilla-La Mancha)
Publicación
7 may 2026, 09:23
Fecha límite
2 feb 2023, 13:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Intelligence & Evidence, S.L.U.
NIF
B02518504
Fecha
27 mar 2023, 02:00
Importe
9.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2023
Anuncio de Formalización 24 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:14

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274