Formalizada Servicios

Servicio de afinación y transporte de pianos para la Escuela Municipal de Música Luis Aramburu

Expediente: 2022/CO_SSER/0055

Servicio de afinación y transporte de pianos para la Escuela Municipal de Música Luis Aramburu

3.884
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
50860000-1
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 oct 2022, 02:00
Fecha límite
8 nov 2022, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
ENRIQUE ARZAMENDI BALERDI
NIF
XXXXX755H
Fecha
24 nov 2022, 01:00
Importe
3.884
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Escuela Municipal de Música Luis Aramburu
NIF: G01169507

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 oct 2022
Anuncio de Pliegos 24 oct 2022
Fin Plazo Presentación 8 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 nov 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (50 en Álava)

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 6/2026

Contratación de los servicios de limpieza viaria invernal de la Red Foral de Carreteras de Álava que discurren por la comarca de la Cuadrilla de Añana para las campañas invernales 2026/2027; 2027/2028; 2028/2029 y 2029/2030

215.835 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Formalizada 202206

Servicio de asistencia técnica audiovisual de las actividades programadas en el Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco, Artium Museoa

66.400 €