Formalizada Servicios

Servicio de adscripción de producción en régimen especial a centro de control de generación

Expediente: 002214/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71314200. Adjudicado el 28 jul 2025 a SAMPOL. Se recibió 1 oferta.

5.040
Presupuesto base
10.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2025
Anuncio de Formalización 20 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:14

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.